LSN Messenger
Екатеринбург, 13.10.2017, 17:00

Вопрос о продолжении отсрочки для сына до окончания колледжа

Вопрос №13301334 из г. Екатеринбург
опубликован 13.10.2017, 17:00
Здравствуйте! Вопрос военному юристу. Сыну 18 лет исполнилось в марте 2017 г., была дана отсрочка на окончание школы, затем для поступления. Поступил на дневное отделение в колледж, будет ли у него отсрочка до окончания колледжа? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно будет ему предоставлена отсрочка до окончания им колледжа в соответстви с законом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.10.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Добрый день! Да, будет отсрочка, в силу ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военный службе, при поступлении после школы в образовательное учреждения, среднего специального или высшего образования, предоставляется отсрочка.

13.10.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, конечно, на основании ст. 24 закона о воинской обязанности и военной службе

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 17:03

А если одна отсрочка уже была предоставлена? На окончание школы?

13.10.2017, 17:15

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае он имеет право на отсрочку до окончания обучения

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 17:17