Куда обратиться, если живу в 5-ти этажке и под окном выше 5-го этажа находится дерево, спиливать которое не разрешают и расстояние до здания меньше 5-ти метров?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Письменно обращайтесь в администрацию с заявлением о спиле дерева ввиду нарушения инсоляции
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Самостоятельно спилить не можете, подавайте заявление в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи.
Живу в 5-ти этажке. Под окном дерево выше 5-го этажа, спиливать не разрешают.Живу в 5-ти этажке. Под окном дерево выше 5-го этажа, спиливать не разрешают. Расстояние меньше 5-ти метров от здания. Куда обратиться?
Решение этого вопроса (общее имущество МКД) находится в компетенции общего собрания собственников помещений в МКД.