Возможно ли установить индивидуальное отопление в многоквартирном доме с газовой трубой в сан узле?

Здравствуйте, возможно ли установить в многоквартирном доме индивидуальное отопление, если газовая труба проходит через сан узел? Газопровод был проведен в квартиру из подъезда еще при строительстве дома в 1960 году. На данный момент у меня стоит газовая колонка для нагрева воды.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Таких технических моментов юристы знать не могут, узнавайте подробности у своей управляющей компании

Удачи Вам. Анна Титова.