У меня вопрос могу ли я зарегистрировать автомобиль на внука если ему только 16,5 лет.
Добрый день! Да, можно, но с согласия родителей, усыновителей или попечителя. В соответствии с п. 1 ст. 26 ГК РФ Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Доброго вам времени суток! Вы можете зарегистрировать право собственности на несовершеннолетнего ребенка но налоги которые будут приходить ему обязаны до 18-летнего возраста оплачивать его родители.
Добрый вечер! Можете зарегистрировать автомобиль на ребенка, даже, если ему 1 годик.. Законные представители ребенка (родители) будут выступать от его имени.
Добрый вечер. Да вы можете спокойно обратиться в мрэу ГИБДД по вашему городу и зарегистрировать право собственности на несовершеннолетнего ребенка. Хорошего приятного вечера.