Курск, 13.10.2017, 18:43

Как узнать фактическое место проживания человека по ф.И.О дате рождения, городу, дате св-вас о браке и прописке.

Вопрос №13301759 из г. Курск
опубликован 13.10.2017, 18:43
Как узнать фактическое место проживания человека по ф.И.О дате рождения, городу, дате св-вас о браке и прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактическое место проживания человека вы никак не узнаете. Где человек прописан, можно узнать через адресное бюро вашего города.

13.10.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Что касается прописки, то Вам вряд ли предоставят такую информацию, тут важно кем Вы приходитесь данному человеку, это важный момент.

13.10.2017, 18:57

Получается, что его просто не возможно найти?

13.10.2017, 18:56

Но если только через запросы государственных органов, а так есть социальные сети, знакомые родственники, если только искать так придется.

13.10.2017, 18:57