Проблемы с трудоустройством - как решить ситуацию, когда статья 200 УК РФ утратила силу, но работу найти не удается уже 5 лет?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Незаконный отказ в заключении трудового договора можно обжаловать в суд на основании ст. 64 ТК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер. Если вам отказывают в приеме на работу вы вправе обжаловать данный отказ непосредственно в судебном порядке Для этого необходимо потребовать Основания отказа в принятии. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы можете запросить отказ в письменном виде и обжаловать в судебном порядке. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
К сожалению работодателю это не аргумент.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Решение суда будет для него вполне себе аргументом - решение суда подлежит обязательному исполнению. Судимость может быть препятствием только при устройстве на госслужбу
Всего доброго, желаю удачи.