Пришло извещение из Нижнего Новгорода ДЕТИ в Пензу, что это?
Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вы можете отследить письмо по почтовому идентификатору.
Удачи вам и всего наилучшего
ДТИ это идентификатор государственных структур, не путайте только абревиатуру с дорожно транспортной инспекцией, просто возможно это просто пришло увеломление из налоговой инспекции. На этом уведомлении у вас должен стоять почтовый идентификатор отправлений-зайдите на сайт. Почты России и в разделе "проверка отправлений" занесите почтовый индентификатор отправления (он из цифр) и вы узнаете точно какое ведомство и кто именно вам отправил это.