Статус сироты и беременность - будут ли лишены стипендии при продолжении учебы до родов?
Здравствуйте. Я сирота, учусь на очном отделении, от колледжа получаю стипендию. Беременная, встала на учет в женскую консультацию. Лишат ли меня сейчас стипендии, если я так же продолжу обучение до родов?
Лучший ответ
Никто вас стипендии не лишит, будете получать ее и дальше, пока являетесь студентом образовательного учреждения. Удачи вам.
Благодарю Вас!
Добрый день! Нет, стипендии в данном случае Вас не лишат, поскольку в Вашем случае нет оснований для лишения Вас стипендии.
Спасибо за объяснение!