Как получить место в детском саду в Санкт-Петербурге без прописки?
Прописаны в Санкт-Петербурге на очередь не встали потому-что купили дом в пригороде Новгородской области. Сейчас дом продаем дочь подросла на свежем воздухе исполняется 3 года. Приехав в город мне предоставят место в детском саду пусть даже не по прописки, если нет куда обращаться?
Если не стоите в очереди на получение места в детском саду, никто путевку в детский сад не выдаст. Встать в очередь необходимо в управлении образования по месту регистрации.
Добрый день!
На сегодняшний момент очередь в детские сады формируется не по дате подачи заявления, а по дате рождения ребенка. Если ребенку уже исполнилось три года, то месту в детском саду Вам дать обязаны. Вопрос только в расположении садика может стоять.
Хорошего Вам дня и удачи!
Доброго времени суток. Вам нужно встать на очередь в детский сад. При достижении ребенком возраста должны принять. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.