Как я стал жертвой мошенников, ища работу в интернете для погашения кредита
Меня обманули мошенники.
Тоесть я искал работу в интернете чтоб быстрее погасить кредит.
Наткнулся на соц страницу с статусом (помогу заработать каждому от 170 000) я за интересовался.
А работа заключалась с денюжными переводами, сперва попросили перевести залог 5500 потом оплатить 7900 за перевод денег и я им доверив скинул деньги на киви кошелек.
Добрый вечер! С деньгами можете попрощаться. Ничем полиция Вам не поможет. Даже если возбудят уголовное дело, будет висеть "глухарь"
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в полицию, поскольку тут признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ, пусть проводят проверку и принимают необходимые меры, а так же устанавливают виновных лиц.
Здравствуйте! Если есть квитанции о перечислении денежных средств, подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.