Должен ли я платить каких-либо деньги за перепись акций на моё имя, если я являюсь единственным наследником? Спасибо.
Должен ли я платить каких-либо деньги за перепись акций на моё имя, если я являюсь единственным наследником? Нотариусу - да. За анкету - да (символические 100 рублей) А акционерному обществу исходя из количества акций?
Спасибо.
Здравствуйте.
Акционерному Обществу за переход акций по наследству на вас вы ничего платить не должны. После того как вы получите свидетельство о вступлении в наследство, вам необходимо будет обратиться к реестродержателю акций и переписать их на себя.
Добрый день! Нет, Вы самому эмитенту ничего платить не должны ни в коем случае - это эмитент Вам дивиденды должен. Удачи Вам!
☼ Здравствуйте, Это абсолютно неважно, являетесь вы единственным наследником или нет, при вступлении в наследство вы должны оплатить работу нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Работа нотариуса это одно, а вот создание Вашей анкеты акционера у реестродержателя, это другое - за это тоже нужно платить.
Спасибо.
Здравствуйте.