Полотенцесушитель вызвал сильное затопление - парикмахерская требует возмещения ущерба
Если иск о возмещении ущерба в связи с заливом салона-парикмахерской подан в суд с привлечением Вас в качестве ответчика, то Вам необходимо в ходе предварительного слушания или судебного разбирательства заявить ходатайство об исключении Вас из числа ответчика как ненадлежащего и привлечении в качестве надлежащего ответчика виновного лица. В обоснование указанного ходатайства ссылайтесь на вывод данного экспертного заключения и на акт залива Вашей квартиры. Рекомендую обратиться к специалисту, специализирующемуся на таких спорах, для подготовки проекта соответствующего ходатайства и для судебного представительства Ваших прав и интересов. Удачи!