Фиктивный брак для получения денежного пособия за ребенка - Что произойдет, если отец ребенка докажет свое отцовство?

Парень с девушкой заключили фиктивный брак, чтобы получить 300 тысяч от государства за первого ребёнка, но отец ребёнка другой парень, что будет если он докажет своё отцовство, смогут ли супруги получить деньги?
Лучший ответ

Для получения 300 тыс. не обязательно зарегистрировать брак, мать-одиночка тоже имеет право получить, если она стоит на учете в качестве нуждающиеся по ст.51 жкрф, поэтому одно с другим не связно.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте,

Да, конечно же он сможет установить отцовство, просто обратившись в суд с иском.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Мне не понравился Ваш ответ!