Могут ли меня выселить и отчислить из общежития, если на моем балконе найден кальян, но я его не использовал?
Здравствуйте, могут ли выселить меня из общежития и отчислить из института, за то, что проверка нашла на балконе кальян, но кальян не мой, я его не курил и доступ к балкону есть у других проживающих в соседних комнатах?
Лучший ответ
Здравствуйте,
В данном случае надо смотреть внутренние правила проживания.
Вместе с тем, с института обычно за такое не отчисляют
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо