Астрахань, 14.10.2017, 05:12

Вы консультируете по оплате или бесплатно помогаете в решении вопросов?

Вопрос №13303274 из г. Астрахань
опубликован 14.10.2017, 05:12
Здравствуйте. Вы консультируете по оплате или бесплатно помогаете в решении вопросов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Мы помогаем на данном сайте как бесплатно так и на платной основе.

Если Вам нужен подробный ответ со ссылками на закон, а также составление документов, то это на платной основе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 05:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

То есть в общих чертах на какие то конкретные вопросы вы можете дать ответь исключая оплату?

14.10.2017, 05:14

Да, все так есть. Можете задать свой вопрос, а как отвечать и насколько подробно решает каждый конкретный юрист. Тем более многое зависит от содержания вопроса.

14.10.2017, 05:16

Уважаемая Елизавета,

Вы поняли все верно - в общих чертах мы подскажем как Вам поступить в той или иной ситуации на безвозмездной основе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 05:17