Где можно заверить паспорт с красной печатью.
Лучший ответ
Смотря для чего вам нужно это заверение, но лучше всего обратитесь к нотариусу, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
я написала с красными печатями
Для получения гражданства от отца.. но мне нужно имено красные печати.
Здравствуйте! Кто Вам и где сказал про красные печати. ? тысячи людей получают гражданство и таких требований не было. Удачи и добра!