Покровительственное отношение судьи и отказ в выслушивании свидетеля - что делать дальше?
Доброго Времени суток!
Частную жалобу писать - не получится - ГПК НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества - ТАМ всех допросят.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можете подать жалобу на решение суда. По свидетели-не правомерно, по аудиозаписи должен быть первоисточник представлен суду. Видимо не представили. Удачи Вам.
Добрый день, ходатайство о вызове свидетеля для дачи показаний предоставьте в суд в письменном виде, через канцелярию. В действиях работодателя усматриваются признаки преступления по ст. 159 УК РФ, обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Сейчас писать частную жалобу нет смысла. На эти обстоятельства нужно будет ссылаться при обжаловании решения, в апелляционной жалобе.