Отстранили ребенка от занятий из-за отсутствия прививки от гриппа. Кто прав?
Лучший ответ
По закону любой гражданин имеете полное право отказаться от прививок. Причем этот отказ не влечет каких-либо последствий, который может повлечь отказ в приеме в детсад, школу. Удачи.
Благодарю Вас!
Добрый день! Отстранить не имели право, нет законных оснований для этого, нужно обратиться с жалобой в Управление образования, или в прокуратуру, пусть принимают меры по этому поводу.