Влияет ли на решение суда статус жилья и работы родителей при определении места жительства ребенка?
Никто вам про проценты не скажет. Однако в подавляющем большинстве случаев детей оставляют с матерями, тем более таких маленьких детей.
Зависит от возраста, но преимущества в данной ситуации как раз у него, а не у вас. Но данный вопрос решит суд, поэтому рано делать выводы.
☼ Здравствуйте, чтобы ребёнок остался с вами, будьте хорошей матерью и срочно взыскивайте алименты с отца ребёнка. С молодым человеком лучше зарегистрировать брак
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Нет. не могут определить. Таких маленьких детей как правило оставляют с матерью, поэтому шанс у Вас практически 100 %
Можете обратиться в суд с данными иском. Основанием для лишения родительских прав в данном случае не является. Удачи Вам и всего хорошего.