У меня двойное гражданство Казахстана и России - какие последствия?
☼ Здравствуйте, Если вы родились на территории России, это ещё не значит, что вы автоматически получили гражданство, автоматически получает гражданство, если один из родителей является гражданином России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы не ответили на мой вопрос о штрафе за двойное гражданство. И на 6 февраля 1992 года если проживали на территории РФ, то принят закон о автоматическом присвоении гражданства РФ. Или это положение уже отменили?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае штрафных санкций Вам не грозит. Если Вы проживали в РФ и Ваши родители имели гражданство РФ - гражданство РФ за Вами сохранено
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Ольга
.
Это положение действует на сегодняшний день поэтому имеете право на рос гражданство
Удачи вам и вашим близким!