Аннулирование патента по статье 13.3 пп.2 п.22 и статье 18 п.9 пп.4 - последствия и ситуация со сменой работы

Вопрос №13304035 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2017, 11:05
Добрый день! Если аннулировали патент по статье 13.3 пп.2 п.22 и статья 18 п.9 пп.4 что грозит. Срок патента заканчивается 25.12.2017. Пришло письмо об аннулирование патента в адрес где я работал до мая месяца 2017 года. Я после увольнение с этой компании я менял место работы еще два раза. И в обеих случаях меня официально оформляли. У меня на руках имеется мои экземпляры трудовых договоров. И по чему то они направили письмо не в ту организацию где я на сегодняшний день работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В связи с аннулированием патента Вы обязаны выехать с территории РФ и обратиться за выдачей патента будет можно только по истечении одного года со дня аннулирования патента.

Удачи и добра!

14.10.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Станислав Юревич на вашей практике приходилось работать с такими задачами. Ест ли еще какой либо выход из ситуации. Просто моя жена должна была подать документы на гражданство. И здесь приобрел недвижимость а там где родом откуда я (Узбекистан) что было продал.

14.10.2017, 13:03

На Ваш вопрос ответ дан мною одним. Меня звать Юрий Васильевич. Если Вы хотите. Обратиться к другому юристу пишите это в личных сообщениях, а не в общих вопросах и ответах. Нужно быть внимательнее и корректнее.

14.10.2017, 13:14

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034