Юрист требует выплатить задолженность после расторжения договора - как поступить?
Можете не реагировать. Если не указано в чем состоит ваше нарушение обязательств по договору с юристом, пусть обращается в суд и доказывает ст. 56 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Если у вас имеются документы подтверждающие факт оплаты, то можете написать ответ на претензию и приложить к нему копии документов. Либо ничего не платите. Ждите суда. В суде Представьте документы подтверждающие факт оплаты.
Добрый день! Нужно посмотреть претензию, на основании чего требует, и договор, так же если деньги выплачивались, то нужно дать ответ, что деньги выплачены и обязательства исполнены, и отказать в удовлетворении претензии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если имеются документы, подтверждающие факт оплаты - просто игнорируйте такое требование
Всего доброго, желаю удачи.