Казань, 14.10.2017, 11:42

После инцидента с пожарным шкафом - рассматривается вариант закрыть его на ключ и хранить у соседей и вахтера

Вопрос №13304238 из г. Казань
опубликован 14.10.2017, 11:42
В многоквартирном жилом доме, на этажной площадке (где расположены квартиры) хулиган открыл пожарный шкаф, кран и затопил людей. Можно ли на основании нормативных документов закрыть на ключ шкаф и хранить его по соседям и у вахтера (постоянно он там не бывает) внизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - ВЫ Можете закрыть шкаф на ключ и хранить его ЭКЗЕМПЛЯРЫ (несколько) в указанныъх ВАМИ местах

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.10.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте,

Конечно можно закрыть шкаф, тем более если у вас произошёл такой инцидент, нужно просто согласовать этот факт с пожарной инспекцией

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.10.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нужен нормативный документ.

14.10.2017, 12:08

☼ Здравствуйте,

Обратитесь письменно в пожарную инспекцию и они вам подробно разъяснят, какие меры можно принять именно в вашей ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.10.2017, 12:10