Юридические аспекты и создание договора оферты для организатора группы \'Совместные закупки\'
Добрый день! Наверное многие слышали о группах "Совместные закупки" в соц сетях, которые занимаются сбором заказом, оплат и выкупом товаров. Так вот я являюсь организатором данной группы, мне очень интересно, какие "подводные камни" с юридической стороны у меня имеются. По сути я выступаю, как посредник, но не имею ИП, возможно ли в правилах группы создать договор оферты, который был бы мне на руку?
☼ Здравствуйте, Никто вам бесплатно в интернете такие консультации давать не будет, консультации коммерческого характера являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!