Как получить повторное свидетельство о рождении через сайт госуслуги?

Вопрос №13304768 из г. Вязьма
опубликован 14.10.2017, 14:19
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

На сайте надо надлежащим образом быть зарегистрированным, проще всего посетить много функциональный центр, они есть в каждом городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.10.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Вам надо официально зарегистрироваться на сайте госуслуг. Но за свидетельством все равно придется идти в органы ЗАГС или МФЦ.

14.10.2017, 14:23

Обратитесь на сайт за справкой vgrazhdanstve.ru. Спасибо за обращение на 9111.

14.10.2017, 14:25

Доброго времени суток! Через портал Госуслуг, Вам необходимо будет зарегистрироваться и следовать инструкции, Всего хорошего!

14.10.2017, 14:30

Здравствуйте. Для начала необходимо получить доступ в личный кабинет на сайт госуслуг, направив заявление через сайт. После получения доступа вы сможете заказать дубликат свидетельства о рождении. Получать свидетельство необходимо будет непосредственно в ЗАГСе.

14.10.2017, 14:31

А уровня учетной записи "Стандартная" достаточно для этого?

14.10.2017, 14:26

Добрый вам день

Уважаемый Закир, в данном случае вам надо попробовать это сделать. Если не получиться, то обратитесь к администрации сайта (техническая поддержка).

14.10.2017, 14:27

Закир, Вы попробуйте это сделать, если не получится, обратитесь лично в органы ЗАГС. Это будет проще. Знаю на личном опыте.

14.10.2017, 14:50