Как уменьшить алименты для внебрачных детей, которых муж не видел и требуют их матери, в то время как мы имеем свою дочь и я безработная?
Светлана, уже доказано, что ваш муж-отец двух упомянутых Вами близнецов? Что значит, оказалось, что у мужа есть две внебрачных близняшки? Он вписан в свидетельство о рождении этих детей, как отец? судебное решение есть? Если отцовство доказано и подтверждено, если Вы тоже подадите иск об уплате алиментов на ваших детей, то на алименты будет отчисляться 50% со всех видов заработка, и разделено на количество детей. Соответственно, каждому ребенку, будет предназначена своя часть денег, всем поровну. А если отцовство еще не доказано, то ничего не надо платить. Сначала надо доказать отцовство и получить судебное решение.