Детский день рождения закончился побоями - как защитить ребенка и наказать виновников?
Если есть доказательства, то вам следует писать заявление в полицию, если сам ребенок ещё несовершеннолетний, вы его законный представитель.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Советую срочно подавать заявление о преступлении в полицию
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с заявлением именно в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту и сама направит материалы полиции и возьмет на контроль.
Добрый день! В данном случае нужно подавать заявление в органы полиции, чтобы провели проверку по данному факту, и возбуждении уголовного дела, поскольку там содержаться признаки уголовного преступления.