Что делать если штрафы оплатил а в гаи говорят не оплачены штрафы двухлетней давности.
Доброго Времени суток!
ПРедъявите квитанции об оплате.
НЕТ - требуйте представления распечатки со счета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Все зависит от того как вы оплачивали, если сохранились чеки об оплате например в сбербанке или терминале, то их нужно предъявить в ГИБДД для подтверждения оплаты. Если с карты банковской заказать банковскую выписку и так же предоставить в ГИБДД.
Добрый день! Но в таком случае нужно подтвердить оплату, если оплачивали через банк, то можно заказать выписку о том что была оплата штрафа, ошибки такие могут быть. Вспомните способ как Вы оплатили.