Имею погашенную судимость статья 158 часть 2. могу ли я получить разрешение на охотничье оружие.
Имею погашеную судимость статья 158 часть 2. могу ли я получить разрешение на охотничае оружие.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, с этой статьей ВЫ имеете право получить лицензию на охотничье оружие
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае не вижу препятствий, судимость погашена
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Если у Вас судимость погашена, то в таком случае ограничений по этому поводу быть не должно, поскольку тут важно именно факт ее погашения.