Вологда, 14.10.2017, 17:21

Скажите, пожалуйста, как получить справку от участкового на получение РВП?

Вопрос №13305415 из г. Вологда
опубликован 14.10.2017, 17:21
Скажите, пожалуйста, как получить справку от участкового на получение РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Не совсем понятно, про какую справку вы говорите, может быть сам участковый знает, о чем идёт речь

Удачи Вам. Анна Титова.

14.10.2017, 22:11

Доброго времени суток. Не совсем понимаю суть вопроса о какой конкретно справке для получения разрешения на временное проживание идет речь, еще и от участкового.

14.10.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
У нас в перечне документов написано принести справку от участкового. Мы сами не поняли,что за справка и для чего она нужна. И вообще обязательно ли ее нести и в какие сроки?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справка от участкового не является документом, который нужно предоставлять при подаче заявления на РВП

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 17:27

В перечне документов для РВП у нас написано предоставить справку от участкового. Что это за справка и для чего она нужна?

14.10.2017, 22:09

Доброго времени суток

Участковый может проверить только одно, живёте вы фактически по месту регистрации в России или нет,

Удачи Вам. Анна Титова.

14.10.2017, 22:11