Скажите, пожалуйста, как получить справку от участкового на получение РВП?
Доброго времени суток
Не совсем понятно, про какую справку вы говорите, может быть сам участковый знает, о чем идёт речь
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Не совсем понимаю суть вопроса о какой конкретно справке для получения разрешения на временное проживание идет речь, еще и от участкового.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Справка от участкового не является документом, который нужно предоставлять при подаче заявления на РВП
Всего доброго, желаю удачи.
В перечне документов для РВП у нас написано предоставить справку от участкового. Что это за справка и для чего она нужна?
Доброго времени суток
Участковый может проверить только одно, живёте вы фактически по месту регистрации в России или нет,
Удачи Вам. Анна Титова.