Штраф за использование незарегистрированной линии кабельного телевидения - правовые аспекты

• г. Караганда

Купили квартиру 2013 году пользовались кабельным телевидением договор не заключали и на сегодняшний день отключили кабельное. Может ли Компания выставить мне штраф за пользование из линией которая не зарегистрирована на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый

Если не зарегистрирована на Вас, то к Вам она не может иметь претензи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток не важно на кого зарегистрирована Италия Главное чтобы после приобретения квартиры практически получали эту услугу поэтому к вам могут предъявить претензии по оплате.