Состояла в ЦЗН последняя отметка была 13.10.2017 положена ли мне выплата после последней отметки на Бирже?

• г. Тула

Добрый день состояла в ЦЗН последняя отметка была 13.10.2017 положена ли мне выплата после последней отметки на Бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Причём тут последние отметка? До какого времени у Вас выписан лист по дату по которой вы состоите на учете в центре занятости по ту дату вы и будете получать выплату.

Здравствуйте! Вы же не написали. В течении какого времени Вы получаете пособие? Если октябрь последний месяц, то Вы получите в октябре пособие. Удачи и добра!