Если я активировал старое объявление на Авто, то под каким числом оно публикуется?

Здравствуйте! Если я активировал старое обьявление на Авито, то под каким числом оно публикуется?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы активировали старые объявления на Авито в таком случае она будет публиковаться число в котором вы его опубликовали. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за вашу работу!

☼ Здравствуйте, Не задавайте глупых вопросов. К юристам это не имеет никакого отношения и мы не обязаны знать специфику этого сайта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Дата публикации объявления должна обновится. Можете уточнить на сайте в разделе технической поддержки сайта Авито.

Жму руку, спасибо!