Могу ли я получить "ветерана", имея Почётную Грамоту министерства Образования и науки РФ Приказ от 3 июля 2017 г.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Звание Ветерана труда? На основании ст. 7 ФЗ "О Ветеранах" можете, но требуется соответствующий стаж

Всего доброго, желаю удачи.

Галина Александровна, да, дает право Почетная грамота Минобразования и науки РФ право на получение звания ветеран труда РФ

Если вы приложили копию приказа о назначении грамоты к заявлению, то обжалуйте решение комиссии в судебном порядке.

Добрый день! Вы не указываете какой у Вас стаж, но вообще правила получения звания ветеран труда установлены ст. 7 ФЗ о ветеранах, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты.