Я купил авто а у прежнего хозяина не оплачены штрафы как мне поставить на учёт авто.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете требовать погашения штрафов бывшим владельцем, либо расторжения договора купли-продажи авто, либо оплатить его штрафы самостоятельно. Выбор за Вами.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Увы, никак не поставите на учет, пока прежний собственник не оплатит свои штрафы, свяжитесь с собственником.

То что нужно. Спасибо!