Живет в Москве неизвестно где, по месту прописки появляется редко и непредсказуемо раз в месяц на 1-2 часа.

• г. Королёв

Замужем вторым браком. От первого двое детей, с их отцом в разводе. Все время он не платил по суду алименты и просто прятался от приставов. Живет в Москве неизвестно где, по месту прописки появляется редко и непредсказуемо раз в месяц на 1-2 часа. На мои звонки не отвечает. Дело в том, что я со вторым мужем хотим (купили билеты) вывести детей в Крым, т.е. за границу и столкнулись с проблемой - не могу получить от бывшего мужа разрешения на вывоз детей, т.к. не могу ни сама ни через приставов найти его (оставляла записки по месту прописки, связывалась с общими знакомыми, звонила по телефону - никакого результата)).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, для таких случаев они разработали специальную форму заявления, которая подписывает мать, вне зависимости от места нахождения отца. При необходимости, обращайтесь лично, могу помочь.

Обратитесь к нотариусу с документами которые у Вас на руках