Нападение в соцсетях - как справиться с клеветой и оскорблениями со стороны знакомой и ее матери?
Здравствуйте, к сожалению, никто этим заниматься не будет. Не понятно, для чего вы им отвечаете, отправьте их в чёрный список и вся их писанина закончится.
Удачи вам и всего наилучшего
Идите к нотариусу, делайте протокол осмотра сайта, чтобы зафиксировать эти обвинения как надлежащие доказательства, и обращайтесь в суд по поводу клеветы.
Здравствуйте, Ольга.
Согласен с ответом Екатерины Александровны. Заблокируйте их, и не обращайте внимания на сообщения. В случае подачи с их стороны заявления в полицию о повреждении имущества можете подать сами заявление о заведомо ложном доносе.
Клеветы здесь нет, так как данные сведения не распространяются.
Можете подать заявление в прокуратуру об оскорблениях, возможно что-то из этого и выйдет (но сильно не рассчитывайте).