Какие документы мне нужно проверить, прежде чем покупать однокомнатную квартиру в сданном доме от застройщика?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос к Вам уважаемые юристы, хочу купить однакомнатную квартиру от застройщика напрямую только уже в сданном доме то есть в сданной новостройке по договору купли - продажи. Какие документы я должна затребовать у застройщика на однакомнатную квартиру, для того, чтобы ее проверить, чтобы покупатель, то есть я не осталось обманутой в осуществлении покупки данной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует получить выписку из егрп, чтобы проверить правообладателя и наличие обременений.

Удачи вам и всего наилучшего