Как поступить, если у тебя задолженность в МФО и постоянные звонки коллекторов
Имеется задолжность в МФО, оплатить возможности нет а проценты капают и поступают звонки от коллекторов. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, если нет возможности платить, не платите. Ждите, когда кредитор обратится в суд. Там сможете просить суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!