Как расторгнуть контракт во время испытательного срока после недовольной службы
Доброго времени суток! Ч.6, ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ от 28.03.98 военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
А если у меня нет такого уважительного причины? Что можно сделать?
п.2 ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ в) в связи с невыполнением им условий контракта можно еще, если дальше не планируете поступать на службу..