Как расторгнуть контракт во время испытательного срока после недовольной службы

Вопрос №13306747 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.10.2017, 01:22

Я вот в 11 сентября 2017 г заключил контракт, и мне не понравилось служить, у меня ещё испытательный срок не закончился, как мне уволиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Ч.6, ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ от 28.03.98 военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

15.10.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если у меня нет такого уважительного причины? Что можно сделать?

15.10.2017, 01:27

п.2 ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ в) в связи с невыполнением им условий контракта можно еще, если дальше не планируете поступать на службу..

15.10.2017, 01:34