Право женщине-гражданке России на проживание в Азербайджане при браке с гражданином Азербайджана

Скажите пожалуйста, женщина гражданка Российской Федерации, выходя за муж за гражданина Азербайджана, получает право проживать на территории Азербайджана? Спасибо.
Лучший ответ

Сформулируйте вопрос по другому. На территории Азербайджана - проживают и граждане других государств, в том числе и не связанные семейными отношениями с гражданами Азербайджана.

Жму руку, спасибо!

А скажите, получает ли гражданка Российской Федерации, вид на жительство или гражданство Азербайджана, если муж гражданин Азербайджана, и брак зарегистрирован, на территории, Азербайджана?