Надежность и актуальность информации в разделе справочной информации по недвижимости на странице росреестра - проверка и доверие
Обновляется ли информация на странице росреестра в разделе справочная информация по недвижимости онлайн и можно ли доверять этой информации?
Лучший ответ
Ссылка на электронные ресурсы в России неактуально. Для получения достоверной информации нужно получить выписку из Росреестра с подписью и печатями.
Выражаю признательность за помощь.