Мы 9 лет снимаем квартиру, хозяин решил выселить т.к. нашел других. Может ли он выселить в период отопительного сезона.
Здравствуйте, мы 9 лет снимаем квартиру, хозяинрешилвыселить т.к. нашел других. Может ли он выселитьв периодотопительногосезона.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если заключен договор аренды, то обязан предупредить о расторжении договора в сроки, установленные договором. Потом только может подать в суд иск о расторжении договор и выселении.
Нам все понятно но мы договор не заключали
Доброго времени суток! У вас в договоре найма жилого помещения должны быть оговорены данные условия, в какой период наймодатель обязан вас уведомить о расторжении договора.
Всего хорошего.