Как получить документ для страховой компании
Поскольку в результате ДТП имеется погибший, то по данному факту будет проведена проверка и принято соответствующее решение в порядке ст.
Проведение проверки, в данном случае, в компетенции органов дознания и следствия.
Здравствуйте! ГАИ может выдать справку о ДТП, но поскольку возбуждено уголовное дело страховая компания может запросить приговор суда.
Дтп произошло на трассе и дтп оформляло ГАИ другого города. Можно ли мне обратиться в ГАИ своего города для получения справки о ДТП.
Доброго времени суток! Для получения справки о ДТП Вам необходимо обращаться в то подразделение ГИБДД, сотрудники которого выезжали на место ДТП.
Добрый день! Справку о ДТП, выдаст именно то территориальное отделении ГИБДД, которое и занималось оформлением данного ДТП, поэтому придется обращаться именно туда.