Пропажа денег - почему на моей карте исчезают средства без моего ведома?
Здравствуйте, обращайтесь в ваш банк и получайте выписку по счету, чтобы понимать, куда уходят ваши деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Возможно мошенники снимают
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Обратитесь в Ваш банк. Мы никак не можем прокомментировать действия банка. Возможно, что сотрудник банка имеет доступ к Вашему паролю. Выясняйте все только в Вашем банке.
Добрый день! Вам нужно срочно обратиться в банк и заблокировать карту, и вообще узнать, на каком основании идет списание средств без Вашего согласия, так же можно подать заявление в полицию, чтобы провели проверку по данному факту.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением в банк по вопросу списания с вас денежных средств.
Всего хорошего.