Как передать деньги по мировому соглашению?
Здравствуйте, Александр. Если Вы знаете реквизиты банковского счета кредитора, то можете просто перечислить их, указав в платежке назначение платежа, что это сумма по такому-то мировому соглашению, утвержденному определением суда по делу №__ от числа.
Либо можно внести сумму на депозит нотариуса.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, в таком случае вы это можете сделать либо через представителя, либо можете в мировом соглашении прописать электронные реквизиты и переведе через банк.
Здравствуйте! Денежные средства можете перечислить на депозитный счет нотариуса. Нотариус уже передаст долг кредитору. У нотариуса имеется такая услуга.
Здравствуйте.
Можете передать денежные средства через представителя. Либо можете направить денежные средства на счёт истца. Сама по себе квитанция будет являться подтверждением передачи.
Добрый день!
Можете перечислить денежные средства на банковскую карту или выдать нотариальную доверенность на физическое лицо на передачу денежных средств.