Как суд определит правильность свидетельских показаний 75-летней матери, страдающей после трех тяжелых инсультов?
Если свидетель вменяемый и не лишен дееспособности, то он имеет право давать показания и суд не имеет оснований усомниться в его показаниях... они будут приняты во внимание судом.
Добрый день, уважаемая Наталья
Суд изучит ее показания наравне с другими и возможно не будет их принимать в расчет
Удачи вам и вашим близким!
Наталья. Представьте суду копию выписки из истории болезни. Пусть мать, если сможет, напишет заявление, что не имеет физической возможности присутствовать в заседании. Может высказать своё отношение к дисковым требованиям.