Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, входит ли работа в тонельметрострое в список 1 льготного стажа.
Лучший ответ
Добрый день, Никита!
Да, входит.
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССРПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 января 1991 года N 10
Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение
(с изменениями на 2 октября 1991 года)
2. Подземные работы на строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте: горных выработок, метрополитенов, подземных каналов, тоннелей и других подземных сооружений