Вопрос перерасчета зарплаты - регресс по уаечью в 1996 г. не учитывает низкую зарплату в размере 2700 р., мрот не достигается на половину
Назначили регрес по уаечью в 1996 г. 50% Но зарплата была низкая сейчас получа 2700 р., до половины мрот не дотягивает возможен ли перерасчет.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - ДАННЫЕ выплаты должны индексироваться в соответствии с индексом потребительских цен.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, в данной ситуации, безусловно, возможен перерасчет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.