Оформление согласия родителей на представительство несовершеннолетнего ребёнка - правильные шаги

Как правильно оформить согласие (разрешение) родителей на своего несовершеннолетнего ребёнка для того, чтобы быть их официальным представителем.
Лучший ответ

Добрый день. Родители являются законными представителями своих детей в силу закона. Родственные связи детей и родителей подтверждаются свидетельством о рождении в которое внесены данные о родителях.